Четверг, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Каратэ WKF Тольятти

Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика mail
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 26 » Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по каратэ WKF 25-27 января 2013г., Тольятти
21:37
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по каратэ WKF 25-27 января 2013г., Тольятти

ПФО

На соревнования приехало более 700 спортсменов из всех регионов округа — Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Чувашии,  Самарской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской областей.

В первый день на пяти татами проходили соревнования спортсменов 10-11 и 12-13 лет в кумите и всех возрастов в ката. Судейская бригада из более 50 судей и рефери во главе с А.В. Сорокиным обеспечивала качественное и беспристрастное судейство. Посмотреть за поединками юных спортсменов пришли заслуженные чемпионы Александр Герунов, Роман Тушдиев и очаровательная Светлана Приказчикова, отметившая очень высокий уровень соревнований.

Во второй день соревновались спортсмены от 14 лет и старше. Все поединки отличались особым накалом страстей, ведь победители в дополнение к красивым медалям и дипломам получали высокие спортивные разряды, спортсмены 16-17 лет, могли выполнить норматив кандидата в мастера спорта, для спортсменов 18 лет и старше на кону стояло высокое звание «Мастер спорта России».
Все смешалось в этот день в спортивном зале — горечь поражений и радость побед, улыбки победителей и разочарование побежденных, переживания родителей и тренеров, радости и печали болельщиков.

Спортсмены, тренирующиеся у А.Е. Герунова, показали лучшие результаты среди всей сборной команды Самарской области, каждый из них выступил достойно, показав то, что отрабатывалось на тренировках, то,чему их научил  Александр Герунов.
Несомненно одно — в выигрыше остались все, каждый увез из гостеприимного Тольятти свой багаж — медалей и дипломов, опыта и уроков, желания снова выходить на татами, желания заниматься СПОРТОМ!

источник: gerunov.com


Просмотров: 1579 | Добавил: ama | Теги: ПФО по каратэ WKF 2013, каратэ WKF Тольятти, каратэ Тольятти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz