Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Каратэ WKF Тольятти

Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика mail
Поиск
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Сергей Бадюк в гостях у Александра Герунова
20:48
Сергей Бадюк в гостях у Александра Герунова

11 ноября 2012 г. легендарный спортсмен, актер, телеведущий Сергей Бадюк по приглашению Александра Герунова  посетил школу «Союз» и пообщался с тренерами и юными спортсменами. Встреча проходила в неформальной обстановке и не носила непосредственного тренировочного характера.

В задушевной беседе Сергей Николаевич рассказывал о специфике подготовки к соревнованиям, на простом и понятном языке рассказывал ребятишкам о принципах выживания в нашем суровом мире. О том, что нужно делать, чтобы побеждать, в том числе и побеждать самого себя. Воспитанники «Союза» и их родители задавали интересующие их вопросы и получали очень развернутые ответы. В частности были освещены аспекты психологической подготовки к соревнованиям, дыхательная гимнастика, вопросы силовой подготовки, тактика поведения в поединках на соревнованиях.

Вечер общения завершился фотосессией, на которой все, от самых маленьких и до самых взрослых  сфотографировались на память. Сергею Бадюку был вручен подарок, о котором он мечтал, в ответ же Сергей Николаевич пообещал при первой же возможности снова приехать в «Союз» к Александру Герунову и провести полно-форматный семинар по специальной подготовке. 


Просмотров: 821 | Добавил: aaa | Теги: каратэ Тольятти, Бадюк в гостях у Герунова, каратэ WKF Тольятти | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz