Вторник, 19.09.2017, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Каратэ WKF Тольятти

Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика mail
Поиск
Главная » 2013 » Апрель » 1 » «Тольяттинская Лига Каратэ (ТЛК)» 2-й этап
21:48
«Тольяттинская Лига Каратэ (ТЛК)» 2-й этап
В рамках Первенства г.о.Тольятти по каратэ 30 марта 2013 г. состоялся 2-ой этап Тольяттинской Лиги Каратэ.

Рейтинг спортсменов по прошествии 2-го этапа Тольяттинской Лиги Каратэ:
Мальчики 6-7 лет:
1 место – Шевяков Андрей (Юдин А.Э.) 16 баллов
2 место – Чернышев Савелий (Мазуров А.А.) 12 баллов
3 место – Ваньев Дмитрий (Мазуров А.А.) 8 баллов
4 место – Балахонов Данил (Мазуров А.А.) 4 балла
5 место – Реснянский Дмитрий (Данилин М.В.) 2 балла
6-12 место – Енин Александр (Данилин М.В.) 1 балл
Мамадалиев Азизбек (Данилин М.В.) 1 балл
Турутин Филипп (Мазуров А.А.) 1 балл
Дорошенко Александр (Исмаилов Э.Э.) 1 балл
Василенко Даниил (Мазуров А.А.) 1 балл
Сулейманов Радмир (Исмаилов Э.Э.) 1 балл
Пинемасов Алексей (Агаев К.М.) 1 балл

Мальчики 8-9 лет:
1 место – Наумов Кирилл (Самин Р.В.) 16 баллов
2 место – Овчинников Валерий (Самин Р.В.) 7 баллов
3 место – Шевяков Игорь (Юдин А.Э.) 6 баллов
4 место – Самин Дмитрий (Мазуров А.А.) 5 балла
5 место – Симаров Данила (Синявский С.Н.) 4 балла
6 место – Черенков Артем (Данилин М.В.) 3 балла
7-8 место – Анисимов Александр (Данилин М.В.) 2 балла
Беляков Артем (Мазуров А.А.) 2 балла
9-10 место – Могилко Игорь (Данилин М.В.) 1 балл
Горин Андрей (Мазуров А.А.) 1 балл

Девочки 8-9 лет:
1 место – Нарочнова Агнесса (Мазуров А.А.) 16 баллов
2 место – Тупиченко Лиза (Мазуров А.А.) 12 баллов
3 место – Бузденкова Ксения (Мазуров А.А.) 6 баллов
4 место – Атанова Вероника (Агаев К.М.) 4 балла
5-6 место – Тукфеева Арина (Данилин М.В.) 1 балл
Тупиченко Алена (Мазуров А.А.) 1 балл

Мальчики 10-11 лет:

1 место – Попов Иван (Синявский С.Н.) 10 баллов
2 место – Полбицын Яков (Мазуров А.А.) 9 баллов
3-4 место – Усов Константин (Данилин М.В.) 6 баллов
Андреев Андрей (Данилин М.В.) 6 баллов
5 место – Гурьянов Даниил (Самин Р.В.) 5 баллов
6 место – Юшков Александр (Данилин М.В.) 4 балла
7 место – Добрынин Влад (Мазуров А.А.) 2 балла
8-14 место – Липатов Юрий (Данилин М.В.) 1 балл
Шарафутдинов Наиль (Мазуров А.А.) 1 балл
Жадаев Данила (Герунов А.Е.) 1 балл
Шевяков Игорь (Юдин А.Э.) 1 балл
Тамбовцев Михаил (Самин Р.В.) 1 балл
Купчак Кирилл (Конов С.Е.) 1 балл

Мальчики 12-13 лет:
1 место – Шекерев Евгений (Самин Р.В.) 16 баллов
2 место – Кузнецов Кирилл (Данилин Р.В.) 12 баллов
3 место – Нуршакиров Влад (Синявский С.Н.) 6 баллов
4 место – Романов Максим (Синявский С.Н.) 5 баллов
5 место – Новрузов Аболфаз (Данилин М.В.) 4 балла
6-12 место – Сидоров Кирилл (Данилин М.В.) 1 балл
Орлов Алексей (Данилин М.В.) 1 балл
Кобахидзе Александр (Данилин М.В.) 1 балл
Исаев Владимир (Мазуров А.А.) 1 балл
Азимов Рамиль (Мазуров А.А.) 1 балл
Лончин Сергей (Синявский С.Н.) 1 балл

Мальчики 14-15 лет:
1-2 место – Глухов Дмитрий (Самин Р.В.) 12 баллов
Шекерев Евгений (Самин Р.В.) 12 баллов
3 место – Берегельский Анатолий (Самин Р.В.) 8 баллов
4 место – Савчук Даниил (Самин Р.В.) 6 баллов
5-6 место – Комаров Иван (Самин Р.В.) 2 балла
Нуршакиров Влад (Синявский С.Н.) 2 балла
7 место – Саврушкин Антон (Синявский С.Н.) 1 балл


Просмотров: 423 | Добавил: ama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz