Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика mail
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Кубок России по каратэ WKF среди взрослых 28.10.11г.
09:51
Кубок России по каратэ WKF среди взрослых 28.10.11г.
28 октября 2011 г. в Москве проходил Кубок России по каратэ WKF среди взрослых.
    Самарскую область представляли спортсмены Школы боевых искусств "Союз”: Станислав Синявский и Емельянов Антон.
    Кубок России среди взрослых по каратэ WKF всегда считался самым престижным официальным турниром в России. Оба наших спортсмена выступали в категории до 75 кг. Емельянов Антон недавно стал бронзовым призером первенства Мира по
каратэ WKF среди молодежи и решил себя попробовать на турнире среди взрослых. Станислав Синявский член национальной сборной страны, чемпион Мира и Европы пропустил почти два сезона из-за травмы, решил приступить к подготовке с сентября и недавно занял 3 место на Чемпионате России по восточному боевому единоборству Сетокан.
   28 октября Емельянов Антон в первом бою выиграл спортсмена из Челябинска, но проиграл во втором бою спортсмену из Северной Осетии по решению судий, так как счет был равный.
   Станислав Синявский провел 5 боев:
   1-ый бой с Саратовским спортсменом закончился со счетом 4-0 в пользу Станислава;
   2-ой бой против Москвича,
Синявский победил со счетом 4-1;
   3-ий бой победа над представителем Питера 4-2;
   Полуфинальный бой Станислав уступил парню из Сочей 5-7;
   Бой за 3-е место был довольно упорным и до последней минуты шел "балл в балл”, но, поменяв тактику, Станислав выиграл 7-3 и занял 3 место.     Поздравляем тренеров призера Кубка России по каратэ WKF среди взрослых: Кокина Е.В. и Кокшина В.П.

Просмотров: 588 | Добавил: aaa | Теги: ШБИ Союз, Кубок России по каратэ WKF, каратэ WKF Тольятти | Рейтинг: 5.0/2