Среда, 24.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Каратэ WKF Тольятти

Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика mail
Поиск
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » V Кубок АвтоВАЗа по каратэ WKF
00:22
V Кубок АвтоВАЗа по каратэ WKF

5 Кубок АВТОВАЗА по каратэ WKF

14 сентября в Тольятти прошли соревнования по каратэ WKF «Кубок АВТОВАЗА». Первые соревнования только начавшегося учебного года собрали более 200 спортсменов Тольятти, Самары, Сызрани, Оренбургской области, Татарстана и Башкортостана. Несмотря на начало сезона, соревнования уже имеют большое значение в связи с предстоящим буквально через 2 недели Первенством Самарской области  и подготовкой к Первенству России среди спортсменов 10-11 и 12-13 лет.

Команда школы «Союз» выступала практически в оптимальном составе, что и отразилось на  результатах, зафиксированных в итоговом протоколе, в медалях и дипломах различного достоинства. 11 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей и 1 место в общем зачете – это больше в ДВА раза, чем у любой другой команды.

О подавляющем преимуществе спортсменов «Союза» говорит и тот факт, что в некоторых весовых категориях они занимали абсолютно весь пьедестал почета, так, например, у спортсменов 12-13 лет до 45 кг весь пьедестал почета заняли спортсмены только одного тренера «Союза», Данилина М.В. – Сидоров Кирилл, Андреев Андрей, Воробьев Дмитрий и Кузнецов Кирилл. Хорошо выступили спортсмены Мазурова А.А в категориях 8-9 и 10-11 лет, Синявского С.Н. и Самина Р.В., чьи воспитанники уверенно доминируют в категориях 14-15 (1 и 2 места во всех весовых категориях, где принимали участие) и 16-17 лет (Глеб Козлов, только перешедший в эту возрастную категорию не оставил своим более старшим соперникам никаких шансов).

Впереди у «Союза» - новые тренировки и новые соревнования!


                                                                  автор статьи: Ichiro Fujiwara


Просмотров: 711 | Добавил: ama | Теги: каратэ WKF Тольятти. шби союз, Кубок Автоваза 2013, Каратэ, каратэ Тольятти, каратэ WKF | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz