Поиск
Главная » 2011 » Август » 26 » Всероссийские соревнования "Надежды России"
09:41
Всероссийские соревнования "Надежды России"
На соревнованиях "Надежды России", которые проходили с 18 по 21 августа в городе Волжском Волгоградской области, трое тольяттинских спортсменов заняли призовые места. Тольятти и Школа боевых искусств "Союз" (МОУДОД СДЮСШОР №8) с гордостью представили на турнире свою команду.
Первое место в категории 16-17 лет до 76 килограммов занял Антон Емельянов. Он провел пять боев, не уступив ни одной победы. Антон с упорством и спортивной выдержкой одержал абсолютную победу над каждым из соперников.
Вторая ступень пьедестала, но уже в категории до 68 килограммов досталась Хидоятулло Мерзоалиеву. Почетное четвертое место завоевал молодой тольяттинский спортсмен Глеб Козлов в категории 14-15 лет до 70 килограммов.
По итогам прошедших соревнований пройдет отбор к Первенству Мира среди кадетов и юниоров в городе Мелака (Малайзия) 12-16 октября.
Просмотров: 557 | Добавил: aaa | Теги: Надежды России, Тольятти каратэ WKF, ШБИ Союз | Рейтинг: 5.0/2