Статистика mail
Поиск
Главная » Статьи » Статьи о нас

Каратисты из Тольятти выступили на первенстве России
Спортсмены из Тольятти приняли участие в юношеском первенстве России по каратэ WKF, которое прошло с 5 по 7 ноября в Санкт-Петербурге.

В спортивном комплексе "Комета" собралось рекордное для таких соревнований количество спортсменов – 1 тысяча 200 человек. В каждой категории было не менее 50 участников.

Тольяттинскую федерацию каратэ WKF и спортивный клуб "Капитал" представляли на первенстве три спортсмена: Данил Матюхин (категория 10-11 лет), Вячеслав Николаев (категория 12-13 лет) и Ульяна Володина (категория 12-13 лет, вес до 40 килограммов).

Юноши сумели дойти до второго круга, где уступили своим соперникам. Ульяна провела три отборочных поединка, в которых победила с явным преимуществом – 7:1, 6:0, 9:1. В финале она с минимальным счетом проиграла бой каратистке из Челябинска и второй год подряд стала серебряным призёром первенства страны, сообщили в АСМ "СПОРТИКО".

Категория: Статьи о нас | Добавил: aaa (09.11.2010)
Просмотров: 576 | Рейтинг: 0.0/0